1 347 ₴
Применение:
Toyota Fortuner 2.5 D-4D (KUN60) -- 2KD-FTV -- 2009.01 - 2015.05| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P1682 |
| Производитель | LPR |
| Кросс-номери | TOYOTA 044650K240;TOYOTA 044650K260;TOYOTA 044650K300;TOYOTA 044650K320;TOYOTA 044650K330;TOYOTA 044650K340;TOYOTA 04465YZZEF |
| Высота | 67.4 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Fortuner, Hilux |
| Толщина | 16.8 мм |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Ширина | 143.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |