1 044 ₴
Применение:
Toyota Auris 1.33 Dual-VVTi (NRE150_, NRE150R) -- 1NR-FE -- 2010.01 - 2012.09| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P1316 |
| Производитель | LPR |
| Кросс-номери | TOYOTA 0446502160;TOYOTA 0446502200;TOYOTA 0446502210;TOYOTA 0446502260;TOYOTA 0446502270;TOYOTA 0446502330;TOYOTA 0446502340;TOYOTA 0446502370;TOYOTA 04465YZZEC |
| Высота внутренней накладки | 57.9 мм |
| Высота внешней накладки | 61.4 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, Auris |
| Толщина | 19 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 136.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |