Применение:
Renault Megane II 1.4 16V -- K4J 732 -- 2003.10 - 2008.02| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P910 |
| Производитель | LPR |
| Кросс-номери | RENAULT 410609192R;RENAULT 7701207673;RENAULT 8671016189 |
| Высота | 54.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 122.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |