1 037 ₴
Применение:
Ford Fiesta VII 1.0 EcoBoost -- Q0JA, Q0JB, Q0JC, Q0JD -- 2018.04 -| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P2031 |
| Производитель | LPR |
| Кросс-номери | FORD 2095060;FORD 2095160;FORD 2272732;FORD 2279460;FORD 2458760;FORD 2641074;FORD KTH1BC2001AB;FORD KTH1BC2K021AB;FORD KTK1BC2K021AB;FORD KTK1BC2K021AC;FORD MEH1BC2K021AA |
| Высота внутренней накладки | 56.3 мм |
| Высота внешней накладки | 55.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Толщина | 16.1 мм |
| Ширина | 155.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |