905 ₴
Применение:
Toyota RAV 4 II 1.8 (ZCA25_, ZCA26_, ZCA25W, ZCA26W) -- 1ZZ-FE -- 2000.08 - 2005.11| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P958 |
| Производитель | LPR |
| Кросс-номери | TOYOTA 0446542070;TOYOTA 0446542071;TOYOTA 0446542080;TOYOTA 0446542110;TOYOTA 0446542130;TOYOTA 0446544110;TOYOTA 04465YZZCN;TOYOTA 04465YZZCS |
| Высота | 60.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |