1 027 ₴
Применение:
KIA Sorento I 2.4 -- G4JS -- 2002.08 - 2009.06| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P1207 |
| Производитель | LPR |
| Кросс-номери | KIA 581013ED00;KIA 581013ED01;KIA 581013ED02;KIA 581013ED03;KIA 581013EE00;KIA 581013EE01 |
| Высота | 60 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Толщина | 17 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 154.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |