688 ₴
Применение:
Citroen Xsara 1.4 i -- KFW (TU3JP), KFX (TU3JP) -- 1997.04 - 2005.03| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P661 |
| Производитель | LPR |
| Кросс-номери | CITROEN 425205;PEUGEOT 425205 |
| Высота | 48 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Xsara |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 130.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |