885 ₴
Применение:
Mazda 6 1.8 -- L813, L8-DE -- 2002.08 - 2007.08| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P878 |
| Производитель | LPR |
| Кросс-номери | MAZDA G2YS2223Z;MAZDA G2YS3323Z;MAZDA G2YS3323ZA;MAZDA G2YS3323ZB;MAZDA G2YS3328Z;MAZDA GJYE3323ZA;MAZDA GJYE3323ZB;MAZDA GJYE3323ZC;MAZDA GJYE3323ZD;MAZDA GJYE3323ZE;MAZDA GJYE3323ZF;MAZDA GJYE3323ZG;MAZDA GJYE3328ZB;MAZDA GJYE3328ZC;MAZDA GJYE3328ZD;MAZDA GJYE3328ZF;MAZDA GJYE3329ZA;MAZDA GJYE3329ZB;MAZDA GJYE3329ZC;MAZDA GJYE3329ZD;MAZDA GJYE3329ZE;MAZDA GJYF3323ZA;MAZDA GJYF3323ZB;MAZDA GJYF3323ZC;MAZDA GJYF3323ZD;MAZDA GJYF3323ZE;MAZDA GJYF3328ZA;MAZDA GJYF3328ZB;MAZDA GJYF3328ZC;MAZDA GJYF3328ZE;MAZDA GJYG3323Z;MAZDA GJYG3323ZA;MAZDA GJYG3323ZB;MAZDA GJYG3328Z;MAZDA GJYG3328Z9C;MAZDA GPYS3323ZA |
| Высота | 59.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Толщина | 18.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 132 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |