466 ₴
Применение:
Volkswagen Touareg 3.0 V6 TDI -- BKS,CATA -- 11.2004 - 05.2010| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FC-ECO025 |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 7L6127434B;7L6127434C;95511013400;7L6127177B;7L6127177C;WHT002257 |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Длина | 79 мм |
| Внешний диаметр | 102 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2009, 2006, 2015, 2011, 2005, 2013, 2004, 2008, 2010, 2012, 2014, 2007 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Q7, Touareg, Cayenne |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |