373 ₴
Применение:
Peugeot 607 2.7 HDi 24V -- DT17TED4 -- 12.2004 - 07.2011| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FC-ECO029 |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 190176;190696;1906E5;4X4Q9176AB;190695 |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Длина | 118 мм |
| Внешний диаметр | 83 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2025, 2004, 2013, 2012, 2020, 2010, 2008, 2014, 2022, 2017, 2015, 2021, 2011, 2024, 2019, 2007, 2009, 2006, 2026, 2023, 2005, 2016, 2018 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 607, C5, 407 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |