538 ₴
Применение:
Volkswagen Touareg 5.0 V10 TDI -- AYH,BLE,BWF,BKW -- 10.2002 - 05.2010| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FC-ECO035 |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 7L6127434A |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Длина | 99 мм |
| Внешний диаметр | 102 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2009, 2006, 2005, 2004, 2010, 2008, 2003, 2007, 2002 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Touareg |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |