
647 ₴
Применение:
Nissan Qashqai I 1.6 -- HR16DE -- 11.2010 - 12.2013| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FC-130S |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 17040JR40C;17040JR50A |
| Высота | 128 мм |
| Внутренний диаметр | 39.5 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2009, 2011, 2010, 2013, 2008, 2012, 2014, 2007 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |