104 ₴
Применение:
Mitsubishi ASX 1.8 DI-D (GA6W) -- 4N13 -- 06.2010 - 2026| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RU-546 |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 5094C6;4056A079 |
| Высота | 43 мм |
| Диаметр внутренний | 19 мм |
| Место установки | Передний |
| Год выпуска автомобиля | 2013, 2008, 2010, 2025, 2023, 2009, 2018, 2007, 2020, 2019, 2024, 2011, 2012, 2015, 2026, 2014, 2017, 2022, 2021, 2016 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Mitsubishi, Citroen |
| Совместимость с моделью | C-Crosser, Outlander, ASX, 4007 |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |