78 ₴
Применение:
Nissan Serena 2.3 D -- LD23 -- 01.1995 - 09.2001| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RU-120 |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 55045G2500;5504522900 |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Длина | 38.5 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1988, 1993, 1999, 1987, 1998, 1983, 1997, 1991, 2000, 2004, 1994, 1982, 1995, 1986, 1981, 1985, 2001, 1989, 2002, 1990, 2005, 2003, 1992, 1984, 1996 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Совместимость с моделью | Vanette |