116 ₴
Применение:
Nissan X-trail II 2.0 dCi -- M9R -- 06.2007 - 11.2013| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RU-1066 |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 54613JD17A |
| Высота | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Длина | 38 мм |
| Место установки | Задняя |
| Год выпуска автомобиля | 2014, 2015, 2007, 1999, 2025, 1998, 1997, 2000, 2026, 2010, 2021, 2019, 2022, 2016, 1995, 2020, 2024, 2011, 2013, 2012, 2023, 2017, 2018, 2009, 2005, 2006, 2008, 1996 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Mitsubishi |
| Ширина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Совместимость с моделью | 350Z, L400, Navara, Qashqai, X-Trail |