135 ₴
Применение:
Citroen C-crosser 2.2 HDi -- 4HN (DW12MTED4),4HK (DW12ME5) -- 02.2007 - 12.2012| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RU-547 |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 4156A028 |
| Высота | 42 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Длина | 46 мм |
| Место установки | Задняя |
| Год выпуска автомобиля | 2011, 2009, 2010, 2007, 2013, 2008, 2012 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi, Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Outlander |
| Ширина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |