

101 ₴
Применение:
Mitsubishi ASX 1.8 DI-D (GA6W) -- 4N13 -- 06.2010 - 2026| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RU-577 |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 4056A313;4156A008;MN101395;MR589597 |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 36 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 2011, 2012, 2022, 2025, 2024, 2019, 2010, 2023, 2020, 2014, 2018, 2016, 2017, 2015, 2026, 2021, 2013 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | ASX, Mirage |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |