
93 ₴
Применение:
Nissan Terrano II 2.7 TD 4WD -- TD27T -- 02.1993 - 01.2002| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RU-125 |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 1954772;1959419;546130F001;5461341G00;546137F001 |
| Высота | 43.5 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Длина | 36 мм |
| Место установки | Задняя |
| Год выпуска автомобиля | 1988, 2007, 1993, 1999, 1998, 1997, 1991, 2000, 2004, 1994, 2010, 1995, 2011, 2001, 2013, 2012, 1989, 2002, 2009, 1990, 2005, 2003, 2006, 1992, 2008, 1996 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Совместимость с моделью | Patrol, Qashqai, Terrano |