129 ₴
Применение:
Jeep Grand Cherokee III 3.0 CRD 4x4 -- EXL -- 05.2006 - 12.2010| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RU-930 |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 52090271AB;52124302AA;52124302AC |
| Высота | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Длина | 46 мм |
| Место установки | Задняя |
| Год выпуска автомобиля | 2009, 2004, 2005, 2010, 2006, 2007, 2008 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee |
| Ширина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |