Применение:
KIA Cee'd 1.6 CRDi 115 -- D4FB -- 12.2006 - 12.2012| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RU-K100 |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 555131H100 |
| Высота | 41 мм |
| Внутренний диаметр | 14.5 мм |
| Длина | 44 мм |
| Место установки | Задняя |
| Год выпуска автомобиля | 2011, 2009, 2010, 2006, 2007, 2008, 2012 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai |
| Совместимость с моделью | I30 |
| Ширина | 44.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |