112 ₴
Применение:
Mitsubishi L400 2.0 16V (PA3V/W, PB3V, PA3W) -- 4G63 (SOHC 16V) -- 05.1995 - 05.2000| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RU-566 |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | MB338594;MR267684 |
| Высота | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Длина | 43 мм |
| Место установки | Задняя |
| Год выпуска автомобиля | 2014, 2015, 2007, 1999, 2025, 1998, 1997, 2000, 2026, 2004, 2010, 2021, 2019, 2022, 2016, 1995, 2020, 2024, 2011, 2001, 2013, 2012, 2002, 2023, 2017, 2018, 2009, 2005, 2003, 2006, 2008, 1996 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |