Применение:
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 (GRJ120, GRJ125, GRJ121) -- 1GR-FE -- 12.2002 - 12.2010| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RU-2058 |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 4811526100;4881514140;4881526100 |
| Высота | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Длина | 40.8 мм |
| Место установки | Задняя |
| Год выпуска автомобиля | 2009, 2004, 2003, 2005, 2010, 2006, 2007, 2008, 2002 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |