77 ₴
Применение:
Honda Accord IV 2.0 i 16V (CC1) -- F20A7 -- 01.1992 - 09.1993| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RU-4108 |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 52315SN7E00;52315SJ4000 |
| Высота | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Длина | 26 мм |
| Место установки | Задняя |
| Год выпуска автомобиля | 1995, 1994, 1993, 1998, 1992, 1997, 1996 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |