93 ₴
Применение:
Mitsubishi Outlander I 2.0 4WD (CU2W) -- 4G63 (DOHC 16V) -- 05.2003 - 10.2006| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RU-5099 |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | MR403775 |
| Высота | 29 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Длина | 36.5 мм |
| Место установки | Задняя |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2003, 2005, 2006, 2007, 2002 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Outlander |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |