Применение:
Toyota RAV 4 II 1.8 (ZCA25_, ZCA26_, ZCA25W, ZCA26W) -- 1ZZ-FE -- 08.2000 - 11.2005| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RU-2000 |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 4881542040 |
| Высота | 31 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Длина | 40 мм |
| Место установки | Задняя |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2003, 2005, 2001, 2002, 2000 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |