83 ₴
Применение:
Toyota Corolla 1.4 (EE111_, EE111R) -- 4E-FE -- 05.1997 - 09.1999| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RU-299 |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 4881802060;4881812160;4881820100 |
| Высота | 33 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Длина | 36 мм |
| Место установки | Задняя |
| Год выпуска автомобиля | 2001, 1999, 1998, 1997, 2000 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |