Применение:
Honda Cr-v II 2.0 (RD5) -- K20A4 -- 09.2001 - 03.2007| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RU-4112 |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 52306S9A005 |
| Высота | 34 мм |
| Внутренний диаметр | 17.5 мм |
| Длина | 35.5 мм |
| Место установки | Задняя |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2003, 2005, 2006, 2007, 2001, 2002 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Совместимость с моделью | CR-V |