Применение:
Honda Cr-v III 2.0 i-VTEC 4WD (RE5, RE2) -- R20A2,R20A1 -- 10.2006 - 06.2012| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RU-454 |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 52306S0KA01;52306SWAA01 |
| Высота | 31 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Длина | 35 мм |
| Место установки | Задняя |
| Год выпуска автомобиля | 2014, 2015, 2007, 2025, 2026, 2010, 2021, 2019, 2022, 2016, 2020, 2024, 2011, 2013, 2012, 2023, 2017, 2018, 2009, 2006, 2008 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Совместимость с моделью | CR-V |