104 ₴
Применение:
Hyundai Tucson 2.0 -- G4GC -- 08.2004 - 12.2010| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RU-H30 |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 555130Z000;555132E000;555132E100 |
| Высота | 49 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Длина | 48 мм |
| Место установки | Задняя |
| Год выпуска автомобиля | 2009, 2004, 2005, 2010, 2006, 2007, 2008 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Ширина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Совместимость с моделью | Tucson |