93 ₴
Применение:
Mazda 5 2.0 CD (CR19) -- RF7J -- 02.2005 - 05.2010| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RU-342 |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | C24328156C;C24328156D |
| Высота | 36 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Длина | 34 мм |
| Место установки | Задняя |
| Год выпуска автомобиля | 2009, 2005, 2010, 2006, 2007, 2008 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |