104 ₴
Применение:
Nissan Patrol Iii/1 2.8 (W160) -- L28 -- 07.1980 - 08.1988| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RU-118 |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 5447601G00 |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Длина | 35 мм |
| Внешний диаметр | 51 мм |
| Место установки | Передняя |
| Год выпуска автомобиля | 1988, 2014, 1980, 2007, 1993, 2025, 1987, 1998, 1999, 2015, 1983, 1997, 1991, 2000, 2026, 2004, 1994, 2010, 2021, 2019, 2022, 2016, 1982, 1995, 2020, 2024, 2011, 1986, 1979, 1981, 1985, 2001, 2013, 2012, 1989, 2002, 2023, 2017, 2018, 2009, 1990, 2005, 2003, 2006, 1992, 2008, 1984, 1996 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Совместимость с моделью | Patrol |