126 ₴
Применение:
Daewoo Nubira 1.6 -- F16D3 -- 07.2003 - 2026| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RU-W09 |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 96434540;96474040;96549923;96839848 |
| Высота | 38 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Длина | 50 мм |
| Место установки | Передняя |
| Год выпуска автомобиля | 2014, 2015, 2007, 2025, 2026, 2004, 2010, 2021, 2019, 2022, 2016, 2020, 2024, 2011, 2013, 2012, 2023, 2017, 2018, 2009, 2005, 2003, 2006, 2008 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo, Chevrolet |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Совместимость с моделью | Lacetti, Nubira |