184 ₴
Применение:
Nissan Qashqai I 1.5 dCi -- K9K 430 -- 01.2010 - 12.2013| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RU-1213 |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 546133UB0A;54613JD02A;54613JG02A |
| Высота | 33.6 мм |
| Внутренний диаметр | 21.8 мм |
| Место установки | Передняя |
| Год выпуска автомобиля | 2014, 2015, 2007, 2025, 2026, 2010, 2021, 2019, 2022, 2016, 2020, 2024, 2011, 2013, 2012, 2023, 2017, 2018, 2009, 2006, 2008 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Совместимость с моделью | Koleos, Qashqai, X-Trail |