96 ₴
Применение:
Toyota Starlet 1.0 (KP60) -- 2K -- 02.1978 - 09.1984| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RU-220 |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 4881510060 |
| Высота | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Длина | 43 мм |
| Место установки | Передняя |
| Год выпуска автомобиля | 1982, 1979, 1981, 1975, 1980, 1976, 1984, 1983, 1974, 1978, 1977 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Ширина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |