80 ₴
Применение:
Honda Stream 1.7 16V (RN1) -- D17A2,D17A5 -- 05.2001 - 09.2006| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RU-449 |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 51306S5A003;51306S5D005;51306S6D005;51306S7B004;51306S7B014 |
| Высота | 35 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Длина | 45 мм |
| Место установки | Передняя |
| Год выпуска автомобиля | 2014, 2015, 2007, 2025, 2000, 2026, 2004, 2010, 2021, 2019, 2022, 2016, 2020, 2024, 2011, 2001, 2013, 2012, 2002, 2023, 2017, 2018, 2009, 2005, 2003, 2006, 2008 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Совместимость с моделью | CR-V, Civic |