78 ₴
Применение:
Suzuki Alto VII 1.0 (AMF310, GFC31S) -- K10B -- 01.2009 - 2026| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RU-840 |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 546134A00B;54614M4A00B;42431M68K00;42431M68K00000 |
| Высота | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Длина | 34 мм |
| Место установки | Передняя |
| Год выпуска автомобиля | 2016, 2023, 2026, 2017, 2024, 2020, 2011, 2018, 2009, 2015, 2014, 2010, 2025, 2013, 2021, 2012, 2019, 2022 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Suzuki |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |