120 ₴
Применение:
KIA RIO II 1.4 16V -- G4EE -- 03.2005 - 12.2011| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RU-H08 |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 548121G100 |
| Высота | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Длина | 45 мм |
| Место установки | Передняя |
| Год выпуска автомобиля | 2011, 2009, 2004, 2003, 2005, 2010, 2006, 2007, 2008, 2002 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai |
| Совместимость с моделью | Accent |
| Ширина | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |