

135 ₴
Применение:
Mitsubishi Space Wagon 2.4 GDI (N84W) -- 4G64 (GDI) -- 10.1998 - 12.2004| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RU-5114 |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | MR316227 |
| Высота | 38 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Длина | 54.5 мм |
| Место установки | Передняя |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2003, 2001, 1999, 1998, 2002, 2000 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Совместимость с моделью | Space , Space Runner, Space Wagon |