120 ₴
Применение:
Subaru Forester 2.0 AWD (SHJ) -- FB20 -- 01.2010 - 2026| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RU-719 |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 20414AG070;20414AG030 |
| Высота | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Длина | 41 мм |
| Место установки | Передняя |
| Год выпуска автомобиля | 2014, 2015, 2007, 2025, 2026, 2004, 2010, 2021, 2019, 2022, 2016, 2020, 2024, 2011, 2013, 2012, 2023, 2017, 2018, 2009, 2005, 2003, 2006, 2008 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Ширина | 48.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza, Legacy |