87 ₴
Применение:
KIA Carnival I 2.5 V6 -- KV6 -- 08.1999 - 10.2001| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RU-K137 |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 0S08334136A |
| Высота | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Место установки | Передняя |
| Год выпуска автомобиля | 2014, 2015, 2007, 1999, 2025, 2000, 2026, 2004, 2010, 2021, 2019, 2022, 2016, 2020, 2024, 2011, 2001, 2013, 2012, 2002, 2023, 2017, 2018, 2009, 2005, 2003, 2006, 2008 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Совместимость с моделью | Carnival |