129 ₴
Применение:
Toyota Avensis 1.6 i (AT220_, AT220R) -- 4A-FE -- 09.1997 - 10.2000| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RU-2333 |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 4881505050 |
| Высота | 41 мм |
| Внутренний диаметр | 22.5 мм |
| Длина | 40 мм |
| Место установки | Передняя |
| Год выпуска автомобиля | 1999, 1998, 1997, 2000 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |