139 ₴
Применение:
Mitsubishi Galant VII 2.0 GLSI (E55A) -- 4G63 (SOHC 16V) -- 11.1992 - 08.1996| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RU-571 |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | MB864699;MR297500 |
| Высота | 25 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Длина | 43 мм |
| Место установки | Передняя |
| Год выпуска автомобиля | 1995, 1994, 1999, 1993, 1998, 1992, 1997, 1996 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Galant |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |