148 ₴
Применение:
Opel Antara A 2.4 -- Z 24 XE -- 08.2006 - 12.2011| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RU-C01 |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 96810751;96626251;04806447;04814268;4806447;4814268 |
| Высота | 54 мм |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Место установки | Передняя |
| Год выпуска автомобиля | 2014, 2015, 2007, 2025, 2026, 2010, 2021, 2019, 2022, 2016, 2020, 2024, 2011, 2013, 2012, 2023, 2017, 2018, 2009, 2006, 2008 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Opel |
| Ширина | 49.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Совместимость с моделью | Captiva |