81 ₴
Применение:
Toyota RAV 4 I 2.0 4WD (SXA10, SXA11) -- 3S-FE -- 06.1994 - 06.2000| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RU-2038 |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 4881542020 |
| Высота | 43 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Длина | 39.5 мм |
| Место установки | Передняя |
| Год выпуска автомобиля | 1995, 1994, 1999, 1998, 1997, 1996, 2000 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |