Применение:
Chevrolet Matiz 0.8 LPG -- LQ2(49CUL3),LBF(49CUL3) -- 03.2005 - 12.2007| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RU-W02 |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 96322618;96507879;96316769;96507898 |
| Высота | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Длина | 51 мм |
| Место установки | Передняя |
| Год выпуска автомобиля | 2014, 2015, 2007, 1999, 2025, 1998, 2000, 2026, 2004, 2010, 2021, 2019, 2022, 2016, 2020, 2024, 2011, 2001, 2013, 2012, 2002, 2023, 2017, 2018, 2009, 2005, 2003, 2006, 2008 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo, Chevrolet |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Совместимость с моделью | Matiz |