78 ₴
Применение:
Nissan Np300 Pickup 2.5 dCi 4x4 -- YD25DDTi -- 04.2008 - 2026| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RU-1196 |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 546132S600;546132S6B0 |
| Высота | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Место установки | Передняя |
| Год выпуска автомобиля | 2014, 2015, 1999, 2025, 1998, 2000, 2026, 2004, 2010, 2021, 2019, 2022, 2016, 2020, 2024, 2011, 2001, 2013, 2012, 2002, 2023, 2017, 2018, 2009, 2005, 2003, 2008 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |