Применение:
Chrysler Neon II 2.0 16V -- 420H,ECB -- 08.1999 - 12.2006| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RU-929 |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 4656945AA;5272506AA |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Длина | 28 мм |
| Внешний диаметр | 44 мм |
| Место установки | Передняя |
| Год выпуска автомобиля | 2009, 2004, 2003, 2005, 2010, 2006, 2007, 2001, 1999, 2008, 2002, 2000 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Совместимость с моделью | Neon |