93 ₴
Применение:
Nissan Patrol GR V Wagon 2.8 TD -- RD28Ti -- 06.1997 - 05.2000| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RU-1169 |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 54613VC223 |
| Высота | 46.5 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Длина | 28.5 мм |
| Место установки | Передняя |
| Год выпуска автомобиля | 2014, 2015, 2007, 1999, 2025, 1998, 1997, 2000, 2026, 2004, 2010, 2021, 2019, 2022, 2016, 2020, 2024, 2011, 2001, 2013, 2012, 2002, 2023, 2017, 2018, 2009, 2005, 2003, 2006, 2008 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Ширина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Совместимость с моделью | Patrol |