Применение:
KIA Picanto II 1.2 -- G4LA -- 09.2011 - 03.2017| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RU-K24 |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | 5481207100;5481207200 |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Длина | 44 мм |
| Место установки | Передняя |
| Год выпуска автомобиля | 2016, 2017, 2011, 2009, 2004, 2005, 2015, 2006, 2007, 2014, 2010, 2008, 2013, 2012 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Ширина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Совместимость с моделью | Picanto |