93 ₴
Применение:
Mitsubishi L200 / Triton 2.5 DI-D 4WD (KB4T) -- 4D56-HP -- 11.2005 - 12.2015| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RU-538 |
| Производитель | JAPANPARTS |
| Кросс-номери | MR992317 |
| Высота | 57 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Длина | 48 мм |
| Место установки | Передняя |
| Год выпуска автомобиля | 2011, 2009, 2005, 2015, 2006, 2007, 2014, 2010, 2008, 2013, 2012 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | L200 |
| Ширина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |